Сложности в отношениях

Александр (34 года) 23.08.2023

Была ситуация, поругались.Девушка сказала хочет пожить одна.Я собирал вещи и в это время искал квартиру по вотсап и авито она это видела.Всё норм дальше живём вместе.

Но у неё возник вопрос, кому я так долго писал,когда была ссора .

Как ответить лучше?

Не хочу говорить правду

Здравствуйте, Александр. Здесь важно разобраться, почему вы не хотите говорить правду. Желание держать человека в неведении или неопределённости может быть бессознательным агрессивным импульсом. Возможно, здесь стоит подумать над тем, что можно предпринять для того чтобы оздоровить отношения, сделать шаг на пути большего доверия.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Александр, здравствуйте. Я так полагаю (в качестве гипотезы), что Вы опасаетесь, что правдивый ответ разрушит Ваш хрупкий баланс в отношениях.

Александр

Всё норм дальше живём вместе

Понимаете, без доверия в паре любой ваш ответ или отказ отвечать, способен спровоцировать новую ссору.

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков