Как быть в данной ситуации?

Светлана (49 лет) 22.08.2023

Мне 49 лет, мужу так же, у нас взрослая дочь. До недавнего времени в семье было все хорошо, купили грузовик месяц назад, муж поехал в рейс и через две недели перестал со мной общаться, ни звонков, ни смс, у друзей спрашиваю, где он, что с ним, говорят все хорошо, работает, но врёт, то он у тёщи ночует, а там его нет. Домой не едет, на разговор не идёт. Мне не понятно его поведение, что происходит, не знаю.

Светлан, здравствуйте!

Ваш муж ведет себя очень непонятно, хорошо бы было выяснить причину лично у него.

Но если такой возможности нет, то сейчас вам стоит попробовать разобраться в себе. Что для вас значит такой его поступок? Что вы сейчас к нему испытываете? Хотите ли поговорить и наладить отношения или уже не сможете его простить?

Приглашаю вас на онлайн консультацию, на которой я помогу вам разобраться в чувствах и потребностях.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко