Проблема с мужем и в сексе

Вероника (25 лет) 19.08.2023

Проблема с мужем и в сексе. Муж перестал меня хотеть, перестал меня любить, всё время от меня уходит, не смотрит как раньше, вечно отмазывается. У нас родился ребёнок спустя как 2 года дочке скоро будет. Всё внимания и всю любовь, я отдавала ей, муж стал уходить. Муж начал изменять и гулять

Вероника, здравствуйте!

Рождение ребенка всегда кризис для семьи.

Женщинам свойственно ставить малыша на первое место, уделять все время ребенку,  но тогда нарушаются отношения с мужем. Это произошло и в вашей семье.

Если оба партнера заинтересованы в сохранении семьи, все можно поправить.

 Но если этого хочет только один из партнеров, вряд ли что-то получится.

Насколько ваш муж готов работать над отношениями?

Рекомендую вам книгу:«С тобой я дома» О. Примаченко.

Берегите себя, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.