Я не понимаю, что со мной происходит

Ольга (22 года) 17.08.2023

У меня уже 3 недели держится температура, постоянная усталость,апатия и со сном начались проблемы, я могу спать сутками и все равно чувствовать себя разбитой.

Обращалась к врачам, все анализы в норме, они сказали термоневроз.

Но я не нервничаю и не переживаю.

У меня больше месяца назад молодого человека забрали в армию, да я немного погрустила,когда его забирали,но отнеслась спокойно,так как заранее знала,что меня это ждет.

А сейчас в добавок ко всему появились резкие перепады настроения, я то плачу,то смеюсь, плачу вообще от мелочей каких-то

Помогите разобраться

Ольга, здравствуйте!

А как вы переживали сильные эмоции ранее? Очень похоже, что расставание с молодым человеком было для вас очень травмирующим, но вы запрятали свои эмоции глубоко внутрь себя, теперь же они ищут выход посредствам физических недугов.

Приглашаю вас на онлайн консультацию для того, чтобы проработать этот вопрос.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Добрый день, Ольга!
Расставание с молодым человеком стало для вас больным событием, которое породило внутренний кризис. Похоже, что ваш парень поддерживал вас и был для вас опорой, а сейчас его нет рядом и вам невозможно переживать утрату в одиночку и даже тело дает об этом вам знать.
На консультации вместе с психологом вы можете найти время и место, где можете проработать расставание с любимым человеком и вам станет легче.

Алсу, клинический психолог, буду рада помочь разобраться с проблемой!