Отношения, как я могу исправить это ее чувство?

Александр (19 лет) 14.08.2023

У меня с девушкой произошла ссора, до этой ссоры мы встречались 1.5 года, и когда мы нашли компромисс, ссора исчезла,но ссора была крупной. девушка перестала иметь ко мне чувства, сама мне об этом сказала, когда мы рядом чувствует что я только лишь ее друг, а до этого были прекрасные здоровые отношения, как я могу исправить это ее чувство, она все еще хочет со мной будущее

Александр, здравствуйте!

Исправить чувства другого человека мы не можем. Если ваша девушка хочет быть с вами рядом, но чувства ее поменялись, ее ответственность и забота понять почему так, возможно обратиться к психологу, чтобы разобраться.

Вы же можете отвечать только за себя и свои чувства.

А как вам в этом, когда ваша девушка охладела?

Как вы себя чувствуете, как выдерживаете?

Берегите себя, Александр, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Здравствуйте, Александр. Я заметила, что ваша подруга испытывает противоречивые чувства к вам

Александр

чувствует что я только лишь ее друг

Александр

она все еще хочет со мной будущее

С другом не строят семейные отношения. Важно понять, что действительно она к вам испытывает. Возможно для этого ей нужно время. А вам терпение и большую заботу по отношения к ней.

Если действительно, девушка не готова к серьезным отношениям с вами, какие чувства возникают у вас? Что поможет вам пережить расставание?

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Александр, здравствуйте.

Никак, иначе мы бы Все имели власть над другими людьми, и вы не волшебник. Девушка видит в вас друга а не мужчину,о каком будущем идёт речь?Примите Факт !

С уважением, Юлия

Буду рада помочь