Крепкий сон

Татьяна (58 лет) 10.08.2023

Здравствуйте, у меня тоже такой крепкий сон и зовут меня тоже Татьяна. Проблема в том, что у меня онкологически больная мама и она не может меня до зваться, если ей что то нужно. Спим рядом в одной комнате. Что делать?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ваш крепкий сон означает чрезмерную усталость, поэтому улучшить ситуацию за счёт сокращения сна у вас не получится. А вот разработать структуру взаимодействия с мамой можно в рамках работы с психологом, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)