Очень крепкий сон

Анастасия 07.05.2016

Здравствуйте! У меня очень крепкий сон. Можно выбивать двери, плясать, грохотать, я ничего не услышу. Ставлю радиобудильник на полную громкость, ставлю десятки будильников на телефоне и планшете, два обычных будильника, и в итоге - ничего не слышу. Просыпаюсь спустя час, два, а то и больше. Очень редко бывает чуткий сон, когда слышу каждый шорох. В детстве было также, маме с трудом удавалось добудиться меня. Сейчас мне 38, если бы не муж, не знаю, как бы я жила. Является ли это патологией и можно ли как то это исправить?

Спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия. Я бы сказала, что скорее всего у Вас такая особенность организма. Вы можете попробовать обратиться на консультацию к неврологу.

Почитайте так же -Проблемы со сном...

В этой статье указана информация про проблемы с засыпанием, но , думаю, она Вам будет полезна в плане гигиены сна.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype