Обида на парня

Екатерина (23 года) 09.08.2023

Мы знакомы с парнем пол года, 3 месяца из них - в отношениях. Когда начали встречаться, я намекала и позже уже открыто говорила, что хочу цветов, свиданий, комплиментов. Но в ответ было - я не знаю как организовать свидание, а комплименты кроме как красивая, не знаю. Как-то так прошли 2 месяца отношений, сухо, без проявлений эмоций и чувств. Сейчас понял свою ошибку, исправляется. Но я будто ничего не чувствую к нему. Ощущается, будто все чувства от отсутствия поддержки и подпитки кончились. Расставаться не хочу, но и что делать, не знаю.

Остапец Ольга Васильевна

Опыт 18 лет

Остапец Ольга Васильевна

Опыт 18 лет

Здравствуйте, Екатерина. Возможно вы и раньше не ощущали того, что хотели получить в отношениях. Предполагали, что эквивалентном этого могут быть комплименты и подарки. Сейчас они есть, но удовлетворения не приносят. Значит, на самом деле, не хватает чего-то более важного - не вещественного. Чего-то, что можно почувствовать а не потрогать или услышать.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!