Серьезные отношения

Яна (23 года) 09.08.2023

Здравствуйте! Меня зовут Яна, мне 22 года, я работаю, не учусь, практически ничем не занимаюсь больше. А проблема у меня такая: я каждый раз, на протяжении 5 лет, пытаюсь знакомиться с парнями, выстроить с ними отношения. Кто понравится, с тем получается, но не надолго. Тоисть первое время всё нормально, потом они перестают писать, звонить и я не понимаю причину, буквально недавно писал человек, что я ему нравлюсь, нашли общие темы и он куда то слился. Думала причина во мне, пыталась поменять манеру общения, то с одним была милой, во всём угождала, то с другим была нахальной, грубоватой, я не понимаю, что им надо в таком случае. Были такие мальчики, что чуть ли не в первую встречу приставали, я им отказывала и они после этого обычно не писали, были такие, кто сам же заходил в знакомства пообщаться, а потом двух слов связать не мог, меня это взбешивало, как так и они объясняли это таким образом, что давно не общались с девушками. Компании друзей у меня нет, как обычно это бывает, судьбы знакомятся, на улице подходить самой знакомиться, это бред. Родителей у меня нет, всегда не хватало ничьей любви при их жизни, отец бросил нас, думаю эта информация поможет. Вообщем про ситуацию, только и делаю, что всем нравлюсь внешностью и милотой, а счастья то нет. Было два парня, которые играли в компьютерные игры 24/7, думала после них смогу найти нормального, что со мной не так, что у всех моих ровестниц симпатичные мужья уже и дети есть?

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Яна ,здравствуйте

А у вас самоцель это парни?Может ещё что-то есть в жизни, чем можно увлекаться и делать себя счастливой?Или без них никуда?

С уважением, Юлия

Буду рада помочь