Дело в том что переехала в другой город из за учебы, очень тяжело Уезжала из своего родного города, (плакала , и не хотела ехать,)
Сейчас живу в другом городе уже 2 года, очень сложно Привыкала к нему особенно первый месяц, слезы страх и многое другое
Сейчас лето и надо ехать в родной город ехать 4 часа, не могу уехать уже месяца два, потому что не хочу туда ехать, каждый раз Переносила дату, на другое время , когда Переносила дату на душе было так спокойно что мне никуда не надо ехать, и я могу остаться дома Где мне комфортно и привычнее, завтра надо ехать уже Пообещала, дело в том что Эмоции берут верх, то я хочу ехать И на меня накатывает какая-то эйфория на 5 минут , что классно я поеду туда меня там ждут, ровно через 5 минут страх волнения что я не хочу ехать , не знаю что делать помогите