Отношения

Alina (19 лет) 05.08.2023

Меня зовут Алина , мне 18 лет , У меня есть парень нерусской национальности , которого я безумно сильно люблю и вижу с ним будущее , и готова меняться столько-сколько нужно .

Но одна проблема , я не могу привыкнуть ко всем запретам и безумной ревности к другим мальчикам . Нормально ли это ?

Векслер Олеся Борисовна

Алина, здравствуйте.

Разные менталитеты часто несут за собой сложности.

Обязательно обговаривайте острые моменты с вашим МЧ "на берегу". Особенно, что касается запретов. Ведь некоторые вещи могут оказаться абсолютно неприемлемыми для вас. Тогда лучше сразу искать компромиссные решения, чтобы избежать конфликтов. Всегда отмечайте то, на какие уступки вы уже пошли - так вы покажете, что вы делаете ради него и что ждёте от него некоторых ответных уступок.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ