Отношения

Наталья (30 лет) 04.08.2023

Постоянно контролирую парня. Он хочет идти на тусовку ,а я переживаю что то пойдет не так. Вот сейчас я уезжаю ,а в голове одно ,что он мне изменит,где то накосячит и тому подобное. Два года назад была ситуация ,когда он влюбился и ушел от меня ,обманывал и гулял. Но вернулся, когда понял,что он скучает и любит меня. Что со мной не так? Как перестать думать об этом?(

Векслер Олеся Борисовна

Наталья, здравствуйте.

Дело в том, что прошлая ситуация с уходом вашего МЧ так до сих пор не проработана вами. Да вы простили его тогда, но внутри не приняли произошедшее. Доверие к МЧ не вернулось. И пока прошлая проблема висит над вами, вы постоянно будете искать подвох в его действиях, контролировать каждый его шаг.

Здесь либо самой пробовать возвращать доверие к нему, находить подтверждение в его нынешних действиях по отношению к вам и к вашим отношениям. Либо, если сложно самой, проработать это с психологом.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Доброй ночи! Наталья задайте себе вопрос, зачем вам нужен этот контроль? Вы та сильно не верите в себя? Вы с парнем играете в игру из серии " Поймай меня"- " Попробуй обмани меня" ... Вам это нравится?

Вы спрашиваете  , что с вами не так. А всё не так... Вы пытаетесь контролировать взрослого человека, вы не цените себя как личность, позволяете манипулировать собой( захотел пришёл, захотел ушёл...)

Вы кого рядом с собой видите мужчину( на которого можно и нужно положиться) или подростка , который "косячит" , а мудрая мамочка контролирует , волнуется... Взрослейте Наталья и отпустите того, кто Вас не ценит. Разбирайтесь в себе, понадобится помощь ,обращайтесь...

С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.