Проблема по беременности

Маргарита (35 лет) 26.07.2023

Я беременна 22 недели 3 дня муж мама сестра говорили мне на ранних сроках делать аборт я лезгинка а муж русский у меня есть дочь она маленькая у меня и я беремена тоже опять девочка я хотела чтобы у моей дочки был братик или сестра но когда я родила дочь у меня были и сейчас большие проблемы со здоровьем у меня желчекаменная болезнь увеличена селезенка я встала на учёт по беремености. До 12 недель пособие по беремености мне отказали из за превышении доходов мужа у меня нет средств на выживания тоесть я в любой момент могу умереть выхода никакого нет в пособии по беремености мне везде отказали

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Маргарита, очень сочувствую вам в вашем состоянии...Я не могу понять, вы замужем, у вас есть родные люди мама, сестра почему вы оказались без средств к существованию?

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог