- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 18 лет. Год назад от нас ушла мама к молодому парню. Я была не против, потому что сама говорила уйти от папы, так как он игроман. Мама устала тянуть все это на себе и поговорив с ней, она от него ушла окончательно. Но какого было мое разочарование, когда она «отказалась» и от меня. Мы с ней были раньше очень близки и постоянно все делали вместе, а тут ее как подменили.
Она стала реже выходить на связь, стала обвинять нас с младшей сестрой в том что от неё нам нужны только деньги, хотя это не так. Мне очень нужна была поддержка, потому что я не могу жить с папой. Меня он постоянно выгонял из дома, потому что я не давала ему денег, а если давала то он не возвращает. Я копила на курсы, чтобы научиться делать то что мне нравится, но из-за всей этой ситуации я потеряла мотивацию.
Я не хочу ничего делать, я стала себя считать неправильным человеком, рождённый по ошибке. Очень завидую своим друзьям, одногруппникам – они не задумываются о том, как им доехать завтра на учебу, они уверены в том что точно покушают и не будут голодны.
Я очень устала, первое время не ходила вообще на учебу из-за развода родителей.
Папа не обращает на меня внимание ( только если это не вопрос по деньгам) и мама живет для себя.
Недавно узнала, новый мужчина мамы все это время читал нашу с ней переписку. Меня это вообще выбесило, я написала ей что не хочу с ней больше пытаться поддерживать какое-то общение, край моих нервов.
Ещё зимой, в то время я к ней переехала на две недели, у нас 30 декабря возникла ссора, она говорила что я плохо одеваюсь и выгляжу как бомж, хотя сама она мне денег не давала ни разу, чтобы обновить одежду. Отправила меня на работу в юбке, по итогу я заболела. После смены я собрала вещи, пока их не было и уехала к бабушке.
Не знаю как поступить, думаю бросать учебу, чтобы работать и не иметь ничего общего с родителями или пережить уже последние 2 курса как-нибудь а потом в добрый путь.