Измена

Елена (28 лет) 16.07.2023

Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть, последнее время у нас с мужем не ладились отношения. Сейчас у него появилась любовница на работе, они только общаются, он шлет ей любовные смс. Говорит, что бузумно в нее влюблен. Мы Вместе 10 лет, есть маленький ребенок 2 года. Сейчас я мужу стала больше уделять внимание , больше слушать , заботиться. Какие шансы, что он не уйдет к другой ? Сейчас собираюсь одна с ребенком в отпуск на 2 месяца. Какая вероятность , что он будет скучать и снова у нас наладятся отношения?

Елена здравствуйте, произошла измена, муж открыто вам говорит, что влюблен. Он в отношениях. Вы уезжаете на два месяца на отдых, чтобы дать возможность мужу качественно провести время с другой женщиной. Возможно он и не уйдет, но продолжит эти отношения, потому что вы его принимаете с этой женщиной,  благодаря ей становитесь лучше, внимательней к мужу, не мешаете ему, вот решили уехать, пусть наслаждается. Вы поливаете чужой огород, чтобы там все росло и цвело. А где вы во всем этом? Что сейчас внутри вас происходит? Где ваши истинные чувства? Чего на самом деле вы хотите сделать? Но делаете. Имеет смысл обратиться к психологу, либо вы сейчас в страхе, что вас бросят, и вы застыли, и не способны понять, что происходит, либо это ваша стратегия быть хорошей и тогда меня полюбят. Не полюбят. Ощущение, что вы вытесняете, подавляете в себе злость, которую вам бы неплохо выплеснуть наружу. Если захотите разобраться с собой, обращайтесь, буду рада вам помочь.