Измена

Рената (22 года) 13.07.2023

Подскажите пожалуйста, изменила парню

Хочу его вернуть , как мне с ним вести , чтоб он захотел вернуться ?

Он говорит , что хочет быть со мной и любит , но не может из за измены.

Подскажите что делать , бегать за ним унижаться ? Или забить на него ?

Рената, здравствуйте!

Бегать и унижаться точно не нужно. А вот разобраться в себе было бы полезно.
Почему вы изменили, чего вам не хватало в отношениях, какие ваши потребности там не были закрыты?

Когда вы разберетесь в себе, можно уже будет попробовать вновь начать отношения с вашим молодым человеком, объяснив ему все открыто, если конечно он будет к этому готов.

Рекомендую вам книгу«Неверность» Марина Травкова, в ней хорошо раскрываются механизмы измены.

Берегите себя , Рената, если понадобится помощь , обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.