Религия - сатанизм

Дарья (36 лет) 13.07.2023

Сыну 17 лет на днях будет 18, играет в игру дед ( не спрашивайте, что это, знаю, что настольная игра с южетами, которые он сам пишет) буквально пару дней назад сказал, что он сатанист, но не обычный, а по типу изыческий что ли... Меня это пугает! Помогите

Дарья, здравствуйте!

Подросткам свойственно экспериментировать, бунтовать, пробовать новое и необычное.

Узнайте у сына спокойно, что это такое, что за языческий сатанизм? Как это? А зачем это? А нравится ли ему это и тд.

Только не давите, спрашивайте с интересом. Вспомните какой вы были в подростковом возрасте, чем занимались? Поделитесь с сыном своими воспоминаниями.

Удачи вам, Дарья, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.