Родители парня против свадьбы

Анастасия (22 года) 07.07.2023

Здравствуйте! Объясняю ситуацию: мне и моему молодому человеку 21 год и мы решили, что в этом году сыграем свадьбу. Накопили определенную сумму и надеялись, что родители с обеих сторон поддержат и дадут определенную сумму. Не подумайте не правильно, мы ничего не требуем и не хотим огромного количества денег, тем более, что ранее это всё обсуждалось.

Но сейчас, когда молодой человек сделал мне предложение, они стали совсем другими. Сначала стали подозревать меня в беременности, из-за внезапности свадьбы, затем стали говорить, что любви из-за штампа не станет меньше. Мы прекрасно понимаем это, но хотим почувствовать эти эмоции, пройти через этот этап. Родители парня с радостью дадут нам деньги, если мы потратим их на путешествие, но категорически против дать денег на ресторан.

Конечно, у их 1 дочери 20 лет назад была ужасная свадьба, Но это не значит, что мы проведем такую же, тем более, что их дочь как раз таки выходила замуж из-за незапланированной беременности и окружение ее бывшего мужа было мягко говоря не очень. Как заставить их не переносить свои травмы прошлого на нас? И как доказать, что это действительно важный этап, который хотелось бы пройти...

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Анастасия, здравствуйте

Ответ:Никак!Вы не можете заставить взрослых людей делать так ,как вы хотите или видите. Но вы можете изменить свое отношение к ситуации.

Зачем вам что-то доказывать?Что бы Что?

Ваше право отметить свадьбу с кем вы хотите и где хотите.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь