Беременность

Юлия (35 лет) 01.07.2023

Здравствуйте, у меня такая ситуация, мы с мужем давно хотели ребёнка, у меня есть двое детей от первого брака у мужа есть один ребёнок от первого брака , все дети живут с нами , его дочь начала жить у нас недавно. Сейчас я забеременела, но муж вдруг начал говорить иди на аборт нам не потянуть , надо пожить для себя и категорически не хочет , а я хочу и у нас комфлит на этой почве . Я не знаю как мне быть и что делать , я не так себе это представляла , думала он будет рад ,а тут такой сюрприз :((. Уже 2 недели мучаю себя вопросом нужен ли мне одной этот ребёнок если муж не хочет , вдруг он уйдёт и я останусь одна :(((

Юлия, здравствуйте. Решение, конечно же, за Вами, но оно должно быть взвешенным.

Вы не пишите принимают ли другие  родители детей Ваших и супруга участие в их материальном содержании и воспитании.

Как будет складываться ваш семейный бюджет в случае если примете решение сохранить беременность?

Обсудите все нюансы с супругом и примите верное для себя решение.

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков