Душевное одиночество

Маверик 02.12.2011

Здравствуйте. Я устал от душевного одиночества, не физического, с этим все в порядке, у меня есть друзья но в душе у меня творится хаос. Каждый день приходя домой, сажусь в прихожую, упираюсь об стену, открываю вино и закуриваю сигарету и задумаюсь что не так... я обеспеченный человек, у меня всё есть. Не говорите чтобы я нашел свою любовь или типа что я не нашел ее еще... я не верю в любовь и жениться боюсь... думаю может через сурогатную мать завести сына и воспитать его... или все же можно как-то перебороть это душевное одиночество?

Здравствуйте,Маверик!

Вероятно вам нужно найти выход и внутреннего конфликта.

Признать, что он есть и начать над ним работать это смелый поступок.

И возможно вы к нему готовы. Колебания и хаос о котором вы пишите подсказка что идет внутренняя борьба.

И она, мешает   чувствовать себя гармонично,как продолжение такой борьбы  разрушения организма,тела: алкоголь,сигареты и т.д.

Необходимо прояснить причины этого конфликта и лучше узнать себя. И тем самым вы получите опору на собственную силу духа. И сможете  уверенно и с оптимизмом делать то о чем мечтаете.

Если чувствуете ,что вы готовы приложить усилия чтобы начать меняться, выходите на контакт.

С уважением