Я не возбуждаю мужа

Марьяна 01.12.2011

Здравствуйте!мне 19 мужу 23.мы встречались с мужем 2 года,пол года из них мы жили вместе.и только недавно поженились 3 месяца назад.после нашей свадьбы всё изменилось в нашей жизни.муж постоянно пропадает у друзей (может на 3-4 дня) и не предупреждает об этом,точнее сказать не считает это нужным и говорит что ему всё равно что мы женаты,это ничего не меняет,он будет делать только то что он хочет и ему всё равно на то что я ему скажу.постоянно матом объясняется со мной,не обращает на меня вообще никакого внимания,мы никуда не ходим.интимной жизни практически нет!он мне говорит что я его не возбуждаю и что ему секс вообще не нужен.он мне говорит,что если я хочу секса то иди к кому нибудь.я устала уже!я думаю о разводе.но я очень люблю его и он иногда говорит что любит меня!в общем я в растерянности..я и разводиться не хочу и жить так больше не могу..

Овсяник Людмила Михайловна

Станьте стервой, измените имидж,  переверните семейную жизнь с ног на голову. Секс и психология отношения очень связаны.

Марьяна, здравствуйте.

У Вас с мужем утрачены две основополагающие для брака вещи. Сексуальное влечение и взаимоуважение.

Вас в прямую оскорбляют "что если я хочу секса то иди к кому-нибудь" и  не во что не ставят. К чему дальше приведут такие отношения? На сколько хватит Вашего терпения?

Обычно таким поведением мужчины провоцирую расставание. Это когда они сами не хотят быть виноваты в разрыве отношений. Они делают жизнь женщины невыносимой и не оставляют ей шанса его не бросить.

Уважение восстановить можно (сложно и долго). Сексуальное влечение не восстановишь. если он Вас не хочет  в Ваши 19 и его 23 и через полгода брака. Надо расставаться.

Но я Вам советую обратиться на консультацию к психологу. Уже даже не ради спасения этих отношений. А ради будущих,  потому что уж очень за короткое время. Ваш брак "трещит по швам". Каким образом Вы себя ведете, что мужчина допускает такое отношение и обращение.

С уважением. Ирина Сергеева (Поланская)

Несвитский Антон Михайлович

Марьяна, думаю, что изменилось не после свадьбы, а потому что прошло время. Вот в этой статье http://www.all-psy.com/stati/detail/235/1/ как раз о кризисе, который приходит примерно в это время (и неважно, весь ли период люди жили вместе или часть его, заключен брак сразу или спустя время) - суть одна.

Вопрос лишь в том, захочет ваш муж что-то понимать, вникать в это или нет. Можете дать и ему почитать статью. Если задумаете и примет решение вместе с вами что-то менять - возможно, вы и сможете спасти ваши отношения и ваш брак.