Не возбуждает муж

яна 16.12.2011

Здравствуйте!Буду очень рада если Вы ответите на мой вопрос.Я в браке год,но знаю мужа уже 7 лет,у нас есть сын 6-ти лет.В последнее время меня перестал возбуждать муж,не чего в постели не хочу,его люблю безумно,не хочу терять,и для того что он не ушёл на лево,хотя знаю что он не поступит так,пытаюсь через силу себя преподнести,это очень унижает меня.Такое чувства что я отдаюсь другому мужчине.С ним весело,я как за каменой стеной.Он чувствует что со мной что то не так,спрашивает,а я даже боюсь сказать что не хочу его.Помогите пожалуста,очень боюсь потерят семью.Мне 25,а чувствую себя на все 40,что такое со мной?Очень надеюсь что Вы поможете мне и не оставите мой крик души без внимания.СПАСИБО!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Яна! давайте разберем, что происходит:

С ним весело,я как за каменой стеной.Он чувствует что со мной что то не так,спрашивает,а я даже боюсь сказать что не хочу его.

нарушения в сексуальной сфере возникают в следствии нарушения эмоциональных отношениях между супругами! что происходит между Вами? какой образ мужчины вообще был у Вас - подходит ли супруг под этот образ? ожидания От партнера, как от мужчины, От мужа - совпадают с тем, что есть у Вас в жизни? какая была мотивация на брак, на отношения - какой он у Вас, знаете ли Вы его? вопрос ещё и в принятии - Вы НЕ хотите его принимать! что именно?

только весело с мужем и чувство защиты - это больше относится к взаимоотношению НЕ с мужчиной - а с отцом!!! а ОТ чего муж должен ВАС защищать? и он ли это должен делать? значит Вы НЕ чувствуете себя в безопасности - почему? как взаимоотношения с отцом?

как видите Вы себя в роли жены? что исполняете в этой роли? какой образ семьи в целом у Вас есть?

а только ли для этого нужен муж?

больше вопросов к Вам и именно Вам и нужно проработать свои чувства - открыться самой себе (Вы даже и от мужа себя скрываете - какая же может быть близость между Вами?), обратитесь очно к психологу и поработайте над осознанием своих чувств, движущих сил!