Я больше не возбуждаю мужа как раньше!

Айгуль (25 лет) 28.12.2023

Мне стоило просто пройти мимо мужа как он меня сразу хотел, а сейчас он меня обнимает целует говорит как любит и тд, но интимной жизни нет….

Я спросила у него он мне ответил «Я борюсь сделать, что то не так, боюсь накосячить, у меня в голове борьер и мне с ним тяжело справиться»

Что мне делать подскажите пожалуйста?

Доброго времени суток Айгуль!

Сколько лет Вашему мужу? Сколько времени вы вместе?

Вы пишите, что нет интимной жизни. Нет совсем или секс бывает редко?

И нужно понять, что за барьер у Вашего мужа. И с чем связан его истинный страх.

В вашем случае, рекомендую Вашему мужу посетить психолога, чтобы разобраться с существующими у него психологическими проблемами.

Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.