Не возбуждает муж

Кристина 12.08.2012

Добрый день,Елена! мне 25 лет. с мужем вместе 5 лет.женаты 3 года. есть дочка 2,5 года. После свадьбы отношения были плохие с мужем.ругались постоянно. более или менее устаканились полгода год назад. Моя проблема в том, что я не хочу с ним заниматься сексом. а если и хочу то это происходит 1-2 раза в месяц. я знаю наизусть все его движения , как обнимет как поцелует и куда. мне не приятно когда он дотрагивается до меня. Во время секса я всегда представляю какие то сцены. Без помощи клитора не могу получить оргазм. не разу в жизни не испытавала оргазм от мужского члена. В последнее время стала замечать что если мужчина смотрит на меня то меня это возбуждает. Я чувствую ч то нравлюсь ему. Понимаю что хочется новых ощущений. но не именно секса, а флирта, ухаживаний,хочется чувствовать что я желанна. но при этом изменять могу только в своих фантазиях. Подскажите еще такой вопрос. это нормально что я не разу не достигла оргазма от мужского члена?заранее спасибо за ответ

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! женский оргазм зависит как от физиологии, так и от эмоциональной связи с партнером! ВЫ ПАРА - и в сексе - ВЫ сливаетесь в одно - и проблему здесь тоже нужно решать ВМЕСТЕ - нарушения в сексуальной связи говорят зачастую о нарушениях в эмоциональных контактах, когда партнеры не открываются друг другу, пытаются самостоятельно решать ИХ совместные проблемы! когда не слышат друг друга - это изначально работа с двумя партнерами - учиться озвучивать друг другу свои чувства, переживания, желания, потребности - говорите ли Вы с мужем? слышит ли он Вас? принимаете ли Вы его сами? когда НЕТ принятия партнера как человека - ТО НЕТ и желания! важно наладить именно эмоциональную связь между партнерами - научиться слышать и слушать друг друга, говорить, открываться! это работа ДВОИХ! готовы ли Вы? готов ли он? откройтесь ему, свои желания! ведите его сами! принимайте и его любовь! что вообще происходит в отношениях?

пока НЕ будете открываться и получать удовольствие от принятия, вряд ли сможете получить удовольствие и от полового контакта с партнером! можете или самостоятельно обратиться к психологу или вместе с партнером - начните общаться друг с другом!