Как жить без отца?

Бегайым (22 года) 10.06.2023

Когда я была маленькая отец бросил меня. И ни как не принимал участие в моём воспитании. Я выросла без отца, мне не хватало его любви и ласки. Я стала взрослой, начала искать и нашла. Как не странно это боль ни куда не делась. Как бы он не называл меня, как бы он одаривал подарками. Он заставил меня очень много плакать.

Это боль мешает мне жить. Я всегда его защищаю. Хотя он подлес. Иногда желею что его нашла. Я среди его родственников лишняя. Мне не о чем поговорить с ними. Я обратно хочу жить без него. Но только чтобы теперь у него в душе болело. Он жил же без меня, и пусть дальше живёт.Я не могу себя заставить перестать с ним общаться. Я хочу но не могу, внутри меня таки плачет маленький ребенок.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX