Ребенок писает во время прогулки

Анна (28 лет) 01.06.2023

Ситуация такая , ребенок уже пол года живет без памперсов, нам 2,2

С пятницы, стабильно писает во время прогулки , каждый день !

Воспитатели мне говорят что предпринимают все , что бы она пописала до или после но не могут поймать .

Больше она нигде не писается, с нами на улице тоже , хотя ходим гулять надолго

Со сна просыпается сухая , больше нигде промохов не происходит !

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, если это происходит только в саду, то и причину нужно искать там. Ребёнок таким образом может выражать страх или протест против чего то.