Сложности в отношениях

Наталья (33 года) 28.05.2023

Здравствуйте. У меня такая ситуация я два года назад развелась с мужем, но всё это время продолжаем жить совместно. У нас двое детей. Но полтара года назад я встретила парня и мы с ним начали встречаться, я забеременела от него, но отношения не сложились и я ушла от него.

Радила ребёнка от него. Сейчас хочу наладить отношения с бывшим мужем, хочу с ним жить, он мне дорог и я это поняла прекрасно что без этого человека я уже не могу, да внутри в душе я его очень ценю и люблю но говорить об этом ему пока не хочу. Как мне его вернуть и как мне с ним наладить отношения. Помогите советом.

Наталья здравствуйте, по какой причине вы развелись с мужем? Была семья, двое детей, видимо была весомая причина по которой вы приняли решение о разводе. Затем вы заходите в новые отношения, и там рождается ребёнок, но отношения тоже не сложились, и там тоже есть причина. И теперь вы решили вернуться к мужу. Вам надо разобраться с собой, какие дефициты у вас не закрыты, какие потребности вы закрывате через отношения с мужчинами. Возможно, свои решения вы принимаете импульсивно, на эмоциях. И за всем этим вы не учитываете других, а как ваш муж пережил развод и рождение ребенка от другого мужчины. Как ему со всем этим? Вы пишите, я не могу без мужа? Без мужа вы как- то обходились два года, поэтому дело не в нем, а в том, что он закрывает ваши потребности. Информации мало, если хотите разобраться, то подберите себе психолога, и начните разбираться с собой.