Один и тот же сон на протяжении двух лет

Светлана (35 лет) 25.05.2023

Здравствуйте, мне 33 года, замужем 3 года, есть ребёнок, мне снятся очень похожие сны про человека, мужчину, он младше меня на 13 лет, встречаемся с ним иногда по работе, ничего примечательного, он мне не нравился , общались пару раз, но стало мне сниться, что он любит меня, и мне так приятно во снах, и что я сама испытываю к нему чувства, потом это начало повторяться все чаще, и так приятно во сне, мы обнимаемся, ничего сексуального, чисто платонические чувства , но такие сильные, что просыпаясь, я помню все в подробностях, и на протяжении уже 2х лет, снится он мне.

С мужем у нас все хорошо, нет никаких ссор или измен . но вот этот сон . после снов , стала обращать на этого человека внимание, но до этого же он мне не нравился, из-за этих снов думаю о нем, может я ему тоже снюсь, что это за связь такая во снах ) было пару раз , что мне снились вещие сны, мало кому рассказывала о них, думаю, может это что-то значит, или это просто мой мозг ищет эмоций и разгрузки. поговорить с ним об этом однозначно нет, я замужем, у него девушка, что это за бред такой.

Кудрина Марина Николаевна

Опыт 8 лет

Кудрина Марина Николаевна

Опыт 8 лет

Здравствуйте, Светлана!

Сны - удивительны и загадочны! В их причинах и значениях лучше разбираться на личной консультации, так как требуется задать несколько важных вопросов и уточнений.

Чтобы достоверно определить, как этот сон влияет на Вас и к чему он снится, нужно провести диагностику, посмотреть Ваши ответы и реакции на вопросы.

Вы не написали о своем вопросе по поводу сна. Вы хотите его разгадать?

Избавиться от сна?

Найти причину?

Этот сон Вам нравится или нет? Что бы Вы хотели получить в результате консультации психолога?

Ко мне часто обращаются за разгадыванием причин снов, особенно повторяющихся. Буду рада помочь, обращайтесь.

Чаще всего сниться и повторяется то, чего не хватает в жизни.

Кудрина Марина Николаевна, помогающий психолог Екатеринбург

Здравствуйте,Светлана.Это систематическое сновидение -не любовное.Оно-про Ваши эмоциональные дефициты.О желании,что бы Вас любили,нежили,целовали,обнимали,прикасались.Молодой человек во сне служит просто,материалом для обеспечения Вас сценарием своих тайных потребностей в любви и заботе.Значит,в семейных отношениях эмоциональной составляющей мало.Сновидение подсказывает,что Вы живете не в гармонии с собой,а в некоторой тревоге,утаивая и мирясь с истинными Вашими потребностями.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана! Возможно ваше подсознание что -то об этом знает... Просто так ведь ничего не бывает. Иногда люди заводят семью, но их Душа что-то все-таки не до получает и тогда психика находит выход...Что -то возможно юное проснулось в вас.Чего -то не добрали вы в ней...

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Добрый день, Светлана! Однозначно ваше подсознание вам хочет что-то донести. Нужно больше информации о вашей личной жизни, об этом мужчине.

Для самостоятельной работы могу предложить вам мою статью на тему повторяющихся снов:

https://www.all-psy.com/stati/detail/9809

Если будет нужна моя помощь, обращайтесь!