Не хочу терять мужа

Шахида (26 лет) 21.05.2023

Мне 25 лет мужу 36, трое детей. Я знаю что муж общается со своей бывшей любовью но он удаляет переписки на фоне этого у меня появились подозрения. Постоянно ругаемся дело идёт к разводу потому что у меня в нутри обида а он не считает себя виноватым. Но я очень боюсь его отпускать одна только мысль о том что у него будет другая женщина меня убивает . Мне кажется что ему легче он знает другую жизнь, а я знаю только ту жизнь которую прожила с ним и с детьми я понимаю что нужно менять жизнь полностью но мне очень страшно

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Шахида! Иногда заглянув в свой страх - человек становится очень сильным. Может быть ваш страх - это просто какая -то маленькая штучка, которая вам омрачает всю жизнь. Идите в свой страх и он вам покажет всю истину жизни. Страх - парализует жизнь. У вас с мужем 3 детей, я не думаю, что он сможет вас бросить.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог