Очень сильно стала ревновать

Александра (35 лет) 18.05.2023

Мой муж работает в коллективе где у него в подчинении 3 девушки. На должность начальника его только назначили. Я вроде ему доверяю, но в то же время они молодые стройные и я которая при росте 164 имею вес 59 кг. Я в последнее время стала много закатывать истерик и много ревную, особенно когда они ему пишут в 22.00 но по работе. Меня это раздражает . Я иногда думаю что ему интересно с ними переписываться, я накручиваю себя и плачу каждую ночь. Устала уже не знаю что с этим делать

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александра! Работать над своей ревностью, соблазнов много может на пути вашей с мужем жизни. Поэтому нужно вырасти над самой собой. Если у вас будет желание поработать в этой теме, то с радостью вам помогу!

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Александра

Очень хочется работать над собой, так как устала и съедаю себя изнутри.

Здравствуйте Александра! Спасибо за отклик! Съедать себя не нужно, нужно есть что-нибудь вкусненькое....!