Измена

Валентина (31 год) 04.05.2023

Я полтора года назад изменила мужу, он узнал об этом, я пытаюсь объяснить ему причину моего поступка но не могу, я все сильнее начинаю запутываться, мы вместе 5 лет но за эти года я ему ниразу не открылась. Что делать и как поступить

Валентина, здравствуйте.

Для чего вам нужно объяснять причину измены? Чтобы вас простил муж? Или чтобы донести до него, чего вам не хватило в нем?

Если хотите сохранить отношения, обратитесь к психологу. Вы сами поймете причину измены, сможете наладить отношения с мужем, если он будет готов вас простить. Лучше обратиться совместно с мужем на семейную консультацию. При его нежелании можете работать с психологом индивидуально.

Готова вам помочь.

Практикующий психолог, член ОППЛ,

Жанна Петунина.