Отношения, ссоры

Галина (33 года) 25.04.2023

Добрый день! На днях сидела с парнем в ресторане, обедали, отношения у нас классные, я взяла телефон и сфотографировала его просто, никуда выставлять я это не собиралась, на что получила ор на весь ресторан зачем я это сделала и что не дай бог я выложу в соцсети.., Типа родителям и родственникам близким я могу его показать а в соцсети нельзя.,, поругались из за этого я встала и ушла …, хочу ваше мнение услышать , спасибо

Галина, здравствуйте.

У меня сразу возник вопрос, а он знакомил вас со своими родными и родственниками? (напишите ниже)

Необходимо понять, что же вызвало здесь у него такие реакции. Он действительно чего то опасается, либо у него есть вполне объяснимые причины, например, он не любит разглашений или не хочет посвящать в свою жизнь посторонних.

Надо спрашивать у него, так вы действительно узнаете правду.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Галина

Спасибо большое за ответ! Нет, родственников его я знаю заочно только, он со всей моей семьей знаком!я знаю только его друзей

Здравствуйте! если бы вы сказали о том, что он не знакомит вас ни с кем из своих родных, то я бы ответила про то, что у него несерьезные планы на вас. Вы знаете его родных, а они о вас?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Галина! Есть мужчина классный, то не нужно сильно предавать его поведению внимания. Возможно это его болевое место... Поговорите об этом с ним. Скажите, что вы больше не хотите с этим встречаться еще... Можно просто объяснить не скандаля.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Галина

Спасибо вам большое за совет! Мы вчера наконец поговорили об этой ситуации , буду конечно наблюдать как будет в дальнейшем

Здравствуйте Галина! Пожалуйста!