Отношения, ссоры в отношениях

Дмитрий (20 лет) 13.09.2022

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Мне 19 лет. Работаю оператором нппс в транснефти. Работаю почти каждый день по 12 часов + ночные. Попутно пытаюсь помочь супруге(девушке). Ей 19 лет зовут дарья. Мы из разных не то что семей. Мы из разных миров. Ей в детстве прививали любовь, ласку заботу и то, что она не одна. А мне то, что я ничего не добьюсь и если хочу, чтобы сделал то или это. У нас есть проблемы в отношениях. Мы постоянно ссоримся и ссоры доходят до выбора бросить меня или нет. Отношения важны обоим. Поэтому стараемся разобраться.

Дмитрий, здравствуйте!

Приглашаю вас на онлайн консультации для того, чтобы разобраться в ситуации более конкретно. Возможно, это займет несколько встреч, потому что у каждого из вас своё мышление, из-за чего вы не всегда можете понять друг друга.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Коваленко Ангелина Александровна

Ссоры происходят из за того, что вы не обговорили моменты совместной жизни, а так же вы пытаетесь изменить партнера.

Проговорите с девушкой вопросы

-Как узнать партнера и какие стоит задать вопросы ДО брака

И примите человека таким, какой он есть. И не пытайтесь ее менять.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа