В отношениях симпатизируют другие парни

Елена (25 лет) 15.04.2023

Здравствуйте, я в отношениях три года. Молодого человека своего люблю, но бывают периоды, когда начинают нравится другие мужчины. Чувствую себя гулящей в такие моменты, ибо не понимаю, почему они мне начинают нравиться. Самое удивительное, что если внешне мне не импонирует человек, он все равно может мне понравиться! Что с этим делать? Нормально ли это?

Векслер Олеся Борисовна

Елена, здравствуйте.

Тут главное понять, насколько это мешает вашим отношениям.

Мы же любуемся статуями в музее, нам нравятся какие-то известные люди - актеры, певцы, спортсмены, мы даже можем иногда пофантазировать на их счёт...и всё) И спокойно живём себе дальше, строим отношения.

Так и у вас с мужчинами. Если это всё на уровне мыслей, а ваш МЧ полностью удовлетворён вашими отношениями, то и угрозы вашему благополучию нет.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Шуленина Анастасия Михайловна

Здравствуйте, Елена!

Это абсолютно нормально, если Вам симпатичны другие мужчины, так как Вы как живой человек испытываете симпатии /антипатии к другим людям.

Это не обязывает Вас вступать в какие-либо отношения со всеми понравившимися людьми или покидать своего молодого человека.

г. Москва, Анастасия Шуленина, психолог