В отношениях симпатизируют другие парни

Елена (28 лет) 15.04.2023

Здравствуйте, я в отношениях три года. Молодого человека своего люблю, но бывают периоды, когда начинают нравится другие мужчины. Чувствую себя гулящей в такие моменты, ибо не понимаю, почему они мне начинают нравиться. Самое удивительное, что если внешне мне не импонирует человек, он все равно может мне понравиться! Что с этим делать? Нормально ли это?

Векслер Олеся Борисовна

Елена, здравствуйте.

Тут главное понять, насколько это мешает вашим отношениям.

Мы же любуемся статуями в музее, нам нравятся какие-то известные люди - актеры, певцы, спортсмены, мы даже можем иногда пофантазировать на их счёт...и всё) И спокойно живём себе дальше, строим отношения.

Так и у вас с мужчинами. Если это всё на уровне мыслей, а ваш МЧ полностью удовлетворён вашими отношениями, то и угрозы вашему благополучию нет.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Шуленина Анастасия Михайловна

Здравствуйте, Елена!

Это абсолютно нормально, если Вам симпатичны другие мужчины, так как Вы как живой человек испытываете симпатии /антипатии к другим людям.

Это не обязывает Вас вступать в какие-либо отношения со всеми понравившимися людьми или покидать своего молодого человека.

г. Москва, Анастасия Шуленина, психолог