Как изменить отношение девушки?

Егор 27.11.2011

Здравствуйте. Мне 17 лет, моей девушке 15. Что делать чтоб добиться уважения, чтоб слушала мое мнение и считалась с ним. и чтобы воспринимала серьезно. она пытается меня в чем то вечно упрекнуть и подколоть. пытается спровоцировать ненависть и проявление ревности.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Егор.

Добиться уважения, у человека, не имеющего этого чувства вообще, - очень трудно. Уважать человек, способен, тогда когда его уважают с детства. Ваша девочка, очевидно, воспитывается в семье, где не принято уважать близких – ну, что ж, такое бывает, Егор. Надо просто делать вывод.

Присмотритесь, по внимательней  к её маме и отцу, к общению между девушкой и её родителями и если Вы там не увидите того самого уважения, то лучше и не старайтесь что-то изменить в ней - бесполезно!

Удачи, Вам.