Проблемы на работе

Марина (25 лет) 08.04.2023

На работе коллега постоянно пытается меня задеть, подколоть. Постоянно выставляет необоснованные претензии. За ней многие это замечали, но в последнее время она почему то накинулась именно на меня. Обычно я не отвечаю ей, стараюсь игнорировать, сохранять спокойствие, но дома у меня испорченное настроение после нее. Как правильно реагировать на это?

Коваленко Ангелина Александровна

Марина, если игнорирование не помогает, пробуйте на эти подкопы задавать уточняющие вопросы. Тем самым вы переведете разговор на обидчика и уже оправдываться нужно будет ему.