Отчим и сын

Елена (41 год) 03.04.2023

5 лет назад познакомилась на сайте знакомств с молодым человеком. Сладко пел и я влюбилась. Хотя за мной ухаживали более благополучные молодые люди. Через месяц стали жить вместе. Сын летом был у бабушки, пока я была на работе 7/0. На основной работе я получала немного, столько же получала на подработках, была вся в кредитах и на съемном жилье. Некоторое время все было как в сказке. Пока я не задержалась на работе.

В тот день банкет закончился позже обычного. Мы коллективом собрались вместе и пошли в метро. Все как обычно. Это потом я узнала, что мне категорически нельзя нигде задерживаться и бежать домой сразу же после работы. Дома меня ждал «радушный» прием. Он был разъярен и пьян. Бил меня в ванной и в основном по лицу и голове. Понятное дело утром я не вышла на работу. У меня было сотрясение. Больше на подработки я не ходила.

Повсюду таскала свой телефон, т.к. мне нужно было на звонки Его величества отвечать немедленно. Позже я выяснила, что он меня постоянно подслушивает и каждое смс прочитывается им. На работу он ходил только когда ему было удобно. В мое отсутствие он изучал мои соц.сети, друзей, курил траву на балконе и пил. Я не знала как от него избавиться.

К приезду сына и моей мамы он подготовился основательно. Выбросил тупо 1/3 моих вещей, которые он считал хламом. И избил меня. Маму и сына с племянником я встречала с замазанными синяками. Увидя моего сына, он стал его постоянно обзывать гастробайтером. Ты что как дебил, еб… и т.д.стали мы слышать постоянно. Я стала тупой курицей и шлюхой, которая спихивает ребенка к бабушке, чтобы шляться. Только я думаю, если бы действительно я шлялась, у меня бы нашлись бы защитники, да и денег побольше, а не долги и бесконечная работа.

Так прошло бесконечных почти 5 лет. За это время я стала свидетелем, как утопил попугая в аквариуме, бил нещадно нашу кошку, выбросил 0,6 года котенка с 6 этажа. Бил моего сына. И сломан сыну нос за то, что то пожаловался бабушке, кто он выбросил его котенка с 6 этажа.

Меня постоянно бил по голове, насиловал против воли, заставлял заниматься оральным и анальным сексом, что я не допускала в соей жизни. Было сломан неоднократно нос, ребра. Отбиты почки, сердце. Душил. Даже поднимал руку на отца, который пытался меня защитить.

Да, когда он зарабатывает, он все нам покупает. Но каждое утро у нас начинается со скандалов. То сын безрукий и свинья, то я не могу ему нормальный завтрак приготовить. И все разговоры сводятся к сексу. Что я должна утром его ублажить и чуть что сосать.

Обращалась в полицию. Тишина. Съехать не куда. Друзья все рассосались. Всех дистанциниировал. Чувствую что желания жить все меньше и меньше, а сын меня ненавидит

Елена, здравствуйте!

Вы находитесь в опасной угрожающей Вашей жизни ситуации! Но у Вас несовершеннолетний сын, за которого Вы ответственны. И его жизнь  уже именно Вы подвергаете опасности  продолжая оставаться рядом с психически нездоровым агрессивным мужчиной. Не понятно из письма, почему Вам некуда съехать (возможно Вы живёте на его территории? ) , но Вам срочно нужно уходить! К родителям, к родственникам ( у Вас есть мать, племянник- значит у Вас еще братья/ сестры). Ищите любые варианты, блокируйте его в тел.номере, полное исключение всех с ним контактов. И обязательно заявление в полицию, где Вы должны  продемонстрировать решительность в доведение дела до конца. Терапия обязательна, как только появиться возможность. Вы не уточнили из какого города. Даю контакты кризисных центров в Москве, куда можно обратиться за помощью.Такие центры есть во многих городах.

Независимый благотворительный центр помощи пережившим сексуальное насилие "Сестры "

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Центр социально-правовой и психологической поддержки женщин «Надежда».

Горячая линия:

+7 (499) 492-46-89, +7 (499) 492-26-81

Всероссийский телефон доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию: 8-800-7000-600

Сил Вам!

С уважением

Юлия, практический психолог, работаю в интегративном подходе. г.Москва

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, задайте вопрос самой себе: Что я пять лет делаю с этим человеком? Наблюдаю и рассказываю про унижение сына, убийства животных?

Эту ситуацию создали вы себе сами. Она вас бьет, а вы продолжаете с ним жить.

Я написала очень жестко- но только так можно вернуть сознание человеку.