Обвинение в краже 10 - летнего ребенка

Ольга (44 года) 25.03.2023

В связи с кражей денег у меня дома. обвинили моего ребенка. Несмотря на то, что она совершала многие покупки, но делала это из личных сбережений. несмотря на обвинение девочка моя ведет себя как обычно. я не наблюдаю в ней каких-либо признаков вины.

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, Кто обвинил?

И в вашем письме нет вопроса.

Ольга

Моего ребенка подозревают в кражи денег. Может ли ребенок, который украл деньги вести себя спокойно, как обычно?

Может и спокойно себя вести, зависит от того, считает ли он это чем то опасным для себя