Пропал интерес к жизни

Регина 25.11.2011

Здравствуйте! Обращаюсь к вам от безысходности. Мне 25 лет, два года назад я жила в Питер была работа, молодой человек и все было нормально. Потом сократили меня с работы, бросил молодой человек и пришлось мне вернуться домой(в Ставрополь). Мне очень сильно не хотелось возвращаться, сильно переживала, впала в дипрессию, отношения с родными разладились, нет взаимопонимания, постоянные скандалы а сейчас вообще не вижу смысла жить!Мне ничего не интересно, я целыми днями сижу дома ни с кем не общаюсь никуда не хожу и заставить себя не могу, просто ничего не хочу!!! Я прекрасно понимаю,что так жить дальше нельзя, что я убиваю свои молодые годы, но и в тоже время ничего не могу поделать, полное безразличие, руки опущены.

Порой возникаю ужасные мысли, зачем жить?

Здравствуйте,Регина!

Раз вы начали искать поддержку это верный знак, что ваш личный кризис скоро закончиться.

К тому, что вас сейчас мучает вы можете отнестись, как к временной паузе. За время которой вам можно лучше узнать себя.

  Пора повысить самооценку  и с новыми силами, опорой на  работающие знания выйти из этих испытаний .

Лучше,если вы начнете свой путь обновления в контакте с психологом.

Жду вас.

С уважением.