Хочу, чтобы мужчина уделял мне больше времени

Розия (34 года) 04.03.2023

Здравствуйте. Меня зовут Розия мне 33 года Встречаюсь с Мужчиной Мужчина женатый гражданский брак унего, ребёнок есть Я ему сказала тебе хорошо так ходить комне изменять жене Он ответил что хватит не начинвй за больное разозлился потом сказал давай эту тему закроем и больше небудем начинать, де ло в том-что я люблю его и хочу быть сним он приходит комне частно проводит время самной но знаете когда я просила обними меня он отвернулся и сказал мне так удобно лежать а я хочу ласки внимание чувст этого мне нехвотает я немогу на эту тему сним поговорить что хочу и ещё меня жена его напрягает я хочу чтобы он был сомной больше времени уделал мне а не жене как поступить в данной ситуации помогите разобраться можно будет как-то сделать чтобы он был сомной чаще и уделал мне больше времени

Векслер Олеся Борисовна

Розия, здравствуйте.

Запрос, сформулированный вами, относится к неосуществимым, так как невозможно заставить делать другого человека то, что он не хочет.

Мужчине удобно с вами, он живёт по своим правилам. Но ведь и вы, начиная с ним отношения, знали, что он не свободен. Вы оба изначально приняли правила этой игры.

У вас сейчас есть ожидания, относительно  мужчины, но разберитесь - реалистичны ли они? Что в его поведении указывает на то, что ему от вас нужно что-то большее, чем приятное времяпровождения?

Вы пытаетесь шагнуть дальше в отношения, а ему это не нужно, он остаётся в той стадии, в которой ваши отношения начались. И сейчас это для вас, как стучаться в закрытую дверь.

И тут вам либо принять ситуацию такой, какая она есть, либо менять извне, предпринимая какие-то действия, любые, на ваше усмотрение. Но к каждому возможному действию рассмотрите последствия - что может измениться в лучшую сторону. А что стать хуже. Если хуже - сможете ли вы с этим справиться и как?

Желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ