Измена

Марина 22.11.2011

Я изменила парню 2 года назад,он узнал,мы перестали общаться.Но потом опять возобновили отношения,но уже того огня нет.Да и осадок по-поводу етого есть!!!!Он не может забыть!!Что делать?

Вы ничего не пишите про чувства, сопровождающие Ваши отношения. А именно они составляют то, что ни вы, ни парень не можете забыть. Именно они стоят между вами, гася прежний огонь. Что делать - это работать с чувствами вины, обиды, бессилия, в которые вы попадаете, когда не можете изменить случившееся. Отношения складываются из чувств, а именно они у Вас с парнем пострадали. Хочется поддержать вас, но в письме это сделать невозможно. Захотите со своей проблемой поработать - обращайтесь, буду рада помочь.