Очень сложный выбор, не знаю, чего хочу больше

Александр (24 года) 22.01.2023

Александр, 21 год. Люблю и мать, и свою девушку. Есть ситуация: живу с девушкой на съёмной квартире, девушка не в ладах с моей матерью. Хотим съехать из съёмной квартире и жить в своей. Предоставился выбор купить квартиру на деньги матери, чего категорически не желает девушка, либо продать квартиру в которой живёт моя мать и купить две, чего категорически не хочет мать. Либо с одной разорвать отношения, либо с другой будут большие проблемы, т.к. мать не совсем психически стабильный человек, у неё может стать очень плохо со здоровьем. Выбрать мать или девушку? Или от всех уйти и жить самостоятельно, не мучаясь от выбора?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Александр.

Добрый день.

Радует юношеский задор быстро и легко справиться с затруднениями. Случайностей с покупкой квартиры не бывает. Мы называем так действие, причину которого мы не понимаем.

Далее стоит рассматривать отношения с девушкой.  Свои личные желания и, как  представляете себя на новом месте и в новых условиях какими бы они ни были,

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype