Проблемы в семье

Эльмира 21.11.2011

Ситуация токая! про мать и ее сына и меня (невестки). когда жили у нее, запрещала готовить ужин невесте или не кушает приготовленную ею ужин, хотя я готовила очень вкусно, считала мою зарплату ссорилась с моими родителями, звонила моим родителям среди ночи и материла их на ровном месте угрожала моим родиетлям на ровном месте. Когада начали жить отдельно начала требовать от нас денег в форме кридита. писала смски о том что бы спрашивали у нее с кем нам общаться с кем не общаться. Теперь настраивает сына каждый день звонит и говорит что бы он развелся со мной из за того что я не позволила ему оформить кредит что бы отдать ей деньги.

угражает тем что подаст на меня в суд. Что мне нужно делать в этой ситуации потому что муж уже незнает что делать он начал меня бить из за нее.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Овсяник Людмила Михайловна

Не позволяйте себя бить, не позволяйте собой манипулировать. Вы замуж шли за мужа, а не за его мать. Отодвиньте ее от своей жизни. Перестаньте с ней общаться, поменяйте телефоны и пригрозите ей судом , если будет вторгаться в Ваше желище и Вашу жизнь.