Проблемы в семье

Эльмира 21.11.2011

Ситуация токая! про мать и ее сына и меня (невестки). когда жили у нее, запрещала готовить ужин невесте или не кушает приготовленную ею ужин, хотя я готовила очень вкусно, считала мою зарплату ссорилась с моими родителями, звонила моим родителям среди ночи и материла их на ровном месте угрожала моим родиетлям на ровном месте. Когада начали жить отдельно начала требовать от нас денег в форме кридита. писала смски о том что бы спрашивали у нее с кем нам общаться с кем не общаться. Теперь настраивает сына каждый день звонит и говорит что бы он развелся со мной из за того что я не позволила ему оформить кредит что бы отдать ей деньги.

угражает тем что подаст на меня в суд. Что мне нужно делать в этой ситуации потому что муж уже незнает что делать он начал меня бить из за нее.

Овсяник Людмила Михайловна

Не позволяйте себя бить, не позволяйте собой манипулировать. Вы замуж шли за мужа, а не за его мать. Отодвиньте ее от своей жизни. Перестаньте с ней общаться, поменяйте телефоны и пригрозите ей судом , если будет вторгаться в Ваше желище и Вашу жизнь.