Бывшая девушка поставила точку в общении

Максим (21 год) 16.01.2023

Здравствуйте, такая история. Были в отношениях с девушкой 2 года, за это время были расхождения и схождения, каждый раз после её слов "мы расстаёмся", "пропали чувства" и прочее, некоторое время бегал, оленил и в конце отпускал ситуацию и жил своей жизнью.

Спустя некоторое время начинала меня добиваться всеми возможными способами, и каждый раз когда мы сходились, я усваивал уроки и становился лучше. Но произошла измена, сразу перестали общаться, но при этом виделись каждый день, так как учимся вместе. Спустя время опять начали общение и времяпрепровождение и завертелось, но как такого статуса "мы в отношениях" не было.

Буквально недавно сказала что хочет прекратить общение, поставить точку, хотя плохого ничего не произошло. Я без оленизма сказал "хорошо, причина". Как она сказала, чувств нет, я был удобным, понравился новый парень, после услышанного сказал, маме привет и пока. Спустя пару дней спросила одну фигню, что за капли я ей давал, так как они не помогают (спрашивала через подругу), сказал что не знаю и всё.

На следующий день заблокировала во всех социальных сетях (вк, телеграмм, инстаграм, тик ток, думаю и номер заблокировала), подруга рассказала, что ей запретил какой то парень и резко стала меня ненавидить, хочет избить за то что много плохого в жизни сделал, а именно что я ей изменил, хотя такого не было, возможно что кто то оклеветал, в тот же день напилась очень сильно, мешала всё что можно и себя не контролировал, так же и на следующий день.

Про блок, когда расставались ранее говорил, заблокируй меня везде, так будет лучше для обоих, а она говорила на это "детский сад", сейчас вижу обратное. Зная то, что к ней было отношение как к принцессе, извиняюсь "имели как проститутку", от чего она кайфовала, конфликты решались словами, никакого насилия ну и в принципе для неё всё делалось. Учитывать нужно детские травмы о отце который абьюзил её маму и сложилась модель поведения парня который нужен ей, об этом она мне сказала по телефонному разговору. Какой прогноз можно дать?

Мусаева Асылгуль Ормонбековна

Добрый день, Максим. Интересная и запутанная история.

Максим

Какой прогноз можно дать?

А Вам зачем этот прогноз? На какой прогноз Вы надеетесь?

Вы действительно полагаете, что психолог может дать Вам прогноз?

С самыми теплыми пожеланиями,
Асылгуль, онлайн-психолог.