Любовные отношения

Ольга (46 лет) 14.01.2023

На сайте познакомилась с мужчиной, влюбилась,год встречались,я замужем, но с мужем у него своя жизнь у меня своя, сейчас любовник меня везде заблокировал, т к увидел меня на сайте знакомств , не на том, где познакомились...написал мне : "А я тебе доверял". В последнее время отношения были у нас не очень, у него проблемы, и я там была, чтобы лишний раз его не беспокоить...общалась...Потому, что раньше мы на связи были целый день...привыкла, чтобы не тосковать. Просто даже не дал возможности объяснить...мучает совесть.

Коваленко Ангелина Александровна

Ваш любовник ловкий манипулятор. Он сам сидит на сайте, но увидев вас там, вогнал вас в чувство вины. Этот приём используют люди, которые хотят от « партнера» полного подчинения через чувство вины.

Он и не даст вам возможности ничего объяснять. Ему это не нужно. Его цель- другая.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа