Помощь сыну

211 1 ответов

Елена (46 лет) 04.01.2023

Дрбрый день. Моему сынц 20 лет. Нет друзей. Учитчя в институте. Раньше реагировпл на все щвуки, соскдей все мешало. Вмегда плмогала просила не обрашать внимания, старалось оставить часто одного. Стал смотреть аниме лумал, что вме реальное. Обьясняла, что жтого не сушествует. Вроде услышал.

Поцля в институт сходил в церковь я обрадывалась. Приядя домой стал совершенно другой человек. Скпщал теперь будет все по дркгомуу, дай мне дить свою жизнь. Перестал звонить, общаться. Но подслушав он стал обшаться с вертуальным человеком и говорит что вы мне велите. Меня не слышит просит уйти. Перемтал есть отрешен от вмего помогите ради Бога.

Консультации, которые помогли людям:

Елена, вам надо срочно обратиться к психиатру или в крайнем случае психотерапевту, т.е психологу в Казани с медицинским образованием. Симптомы опасные, необходимо медикаментозное лечение параллельно с психотерапией. 

Возможно вам стоит сначала прийти на приём одной и обсудить с врачом симптоматику и наметить путь решения проблемы. Проблема точно есть и весьма серьёзная (виртуальное общение, идея, что аниме это реально - всё это не шутки). 

Елена

05.01.2023

Огромное Вам спасибо за помощь.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ