Проблемы с психикой. Почему я не могу спокойно всё сделать?

Владимир 21.02.2010

Алла Альбертовна я давно хотел пообщаться с психологом, всё как-то не решался. Но после того, как моя супруга не захотела со мной жить, я призадумался. Не спорю что у меня есть проблемы с психикой. У меня случаются вспышки психоза, я порой бываю неадекватным. Так я обычный человек, но если мне что-то ненравиться, я начинаю нервничать, кричать. Почему я не могу спокойно всё  сделать. Можно ли у вас пройти курс, и сколько это будет стоить.

Здравствуйте, Владимир .

Да можно пройти курс   и проанализировать поведение когда  у вас случаются такие эпизоды. И чувствовать себя  по другому. И не разрушаться дальше.

Это может быть онлайн переписка и  Скайп - ky-alla мое имя , если  вы живете не в Минске. Остальное есть на моем сайте.

Или личное присутствие на ссесии ,если у вас есть возможноть приезжать.

Оплата при работе онлайн  20$ -сессия  50 мин, переводом вестернюнион  или WMB . При личной втрече -30$ - сессеия 50 мин.

Можем приступить к сотрудничеству . Как только вы будете готовы.

Сообщите какой вариан вам подходит.

И мы с вами начнем работать.

С уважением  Алла Кудряшова.