Измена

Шахбоз (25 лет) 29.12.2022

Здравствуйте у меня ситуация такова. Встречались с девушкой с серьезными намерениями.Но была одна девушка с кем я переспал и она в любилась в меня знаю что у меня есть девушка.И один день я ей сказал что с ней у меня ничего не получится и она от злости рассказала моей девушки т.к. она знала ее. После узнав всю ситуацию моя девушка плакала и говорит что мы расстанемся! Что мне можете посоветовать сделать или сказать?(

Векслер Олеся Борисовна

Шахбоз, здравствуйте.

Если вам дорога ваша девушка - признайте свою ошибку, вину перед ней. И доказывайте свою любовь, свои чувства. Поступками, действиями. Будьте искренни. Восстановить доверие сложно. А иногда и не возможно. Поэтому наберитесь терпения, но будьте внутренне готовы, что девушка может и не простить, не рискнёт довериться снова.

Желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ