Одиночество

Лина (19 лет) 20.12.2022

Здравствуйте, у меня возникла проблема недавно. Я осознала то, что у меня по факту никогда не было друзей. И мне от этого очень грустно и печально. Все началось с того, что у меня случился срыв, и я рассказала об этом близким. На что мне сказали "ну, потерпи неделю, все пройдёт", или что-то в духе "держись". И так сделали абсолютно все мои близкие.

И даже зная тот факт, что мне не очень, они ни разу не поинтересовались как я, и даже не пытались помочь. Я немного не понимаю, как так. Когда ко мне обращаются люди, я поддерживаю, даю совет, успокаиваю. А почему ко мне нет такого отношения?

И завести новых приятелей я не могу. Люди сами не хотят развивать диалог, даже при том случае, если я задаю вопрос касательно их. Например, что им нравиться, и не нравится где-то. Я человек социальный, и для меня так странно когда большинство людей как камни. Ни эмоций, ни слов. Мне нравится быть в одиночестве, это здорово. Но не всегда же. Как мне избавиться от одиночества, и где найти таких же людей как я, которым будет не все равно.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Лина, здравствуйте.

Давайте так, постарайтесь изучить очень подробно- фильмы, книги, статьи и тп. На моем сайте.

Далее, в разделе книги пройдите, пожалуйста тест на вектора и прочтите книгу по векторам. Станет многое понятно.

Обратите внимание на ютуб и на видео в разделе Книги. Начните с разгрузки. Через непродолжительное время Ваша психика начнет выбирать людей, с которыми Вам будет не одиноко!

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.