Я люблю бывшего

Ксения (26 лет) 13.12.2022

Встречались с мч 4 года, первые серьезные отношения жили вместе, много всего было измены, предательства с двух сторон. Расставались и снова мирились. В конечном итоге мы расстались так, что его посадили. Мне было очень плохо, ездила к нему, ждала, просто не могла даже подумать о ком то другом рядом с собой. В тот же год умер отец и я совсем погрязла в своих соплях, мое утро начиналось с кивания слезами и заканчивалось также, я просто мечтала, чтобы время шло быстрее. Ведь два моих мужчины просто в раз исчезали из моей жизни.

Спустя год мои близкие настояли на моем переезде в другой город, потому что видеть в состоянии амебы они уже не могли. Переехав в другой город, как то быстро влюбилась в парня. Все объяснила в письме своего мч о том, что встретила другого. На удивление он просто ответил, самое главное чтобы ты была счастлива. Отношения с новым парнем развивались стремительно, но чувство точки по другому меня н когда не покидало, но в какие то моменты я отвлекалась и все было очень даже, иногда думала о том, что я проживаю не свою жизнь, но все же хорошо, тебя делают счастливой любят. Так прошло еще три года.

Вот сейчас выходит с тюрьмы бывший, а нахожусь в отношениях все еще. Сейчас отношения не удел мягко говоря, слишком тяжело. От мысли, что я могу увидеть просто увидеть того бывшему меня всю просто трясет, что то внутри говорит и такой адреналин будто. Если я с ним встречусь мой парень просто сразу поставит точку, он очень ревнив. А я хочу этой встретить безумно. Как быть? Стоит ли мне с ним встретиться? Как объяснить своему парню, чтобы не было скандала? Я уже чувствую свою вину перед ним, за то что просто хочу этой встречи.

Мне 25 лет

Бывшему 26 лет

Настоящему 22 года

Здравствуйте, Ксения. Предположим вы встретитесь с бывшим. Надо понимать, что ваше желание вызвано хорошими воспоминаниями из прошлого. Но часто люди идеализируют то, что уже прошло, забывая, что в моменте это тоже было сопряжено со сложностями, противоречиями, не всегда приятными переживаниями.

Прошло достаточно времени. Вы изменились, он - наверняка тоже. И как раньше, как бы мы ни хотели не будет. Если вы отдаёте себе в этом отчёт, то возможно не будете разочарованы. При встрече сможете понять, что именно чувствуете, и какая привязаность важнее.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Коваленко Ангелина Александровна

Ксения, вам важно понимать для себя итоговую цель этой встречи. Встретиться для чего? Рассказать, что вы счастливы с другим? Порадоваться, что он вышел из тюрьмы?...

Когда вы определите « для чего вам эта встреча» и будете четко понимать её последствия, вы сможете сделать правильное для себя решение.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа